Пломбы индикаторные
+7 926 555-99-92 
9265559992@mail.ru

ПЛОМБЫ ПЛАСТИКОВЫЕ НОМЕРНЫЕ.


Пластиковые номерные пломбы служат для контроля доступа к различным объектам. Самые популярные пластиковые пломбы представляют собой хвостик с площадкой, на которой нанесен номер. Пломбой, как стяжкой охватывают нужный предмет (проушины дверей склада, магазина, автофургона, пожарного щита, ящика, витрины и т.д.) и затягивают. В отличие от обычной пластиковой стяжки - пластиковая пломба имеет надежный замок и уникальный номер. Если сорвать такую пломбу - то другую с этим же номером не найдешь. Такими пломбами-стяжками можно опломбировать множество самых различных объектов, они наиболее распространены и называются универсальными пломбами. 


Выбрать и приобрести универсальные пластиковые номерные пломбы можно здесь: Универсальные пломбы купить.


Пластиковые номерные пломбы, предназначенные для опломбирования мешков и пакетов, называют мешковыми пломбами. У них толще хвост и есть шипы для надежного сцепления с горловиной мешка.


Выбрать и приобрести мешковые пластиковые номерные пломбы можно здесь: Мешковые пломбы купить.


Пластиковые номерные пломбы, которые применяются с пломбировочной проволокой - обычно используют для опломбирования разнообразных счетчиков, вентилей, огнетушителей и т.д.

 


Выбрать и приобрести пластиковые номерные пломбы, применяемые с проволокой - можно здесь: Пломбы, применяемые с проволокой купить.


Пластиковые номерные пломбы могут быть в виде навесных замочков. Пломбы в виде навесных замочков широко применяются на авиационных тележках, багаже, различных ящиках и т.д.

 


Выбрать и приобрести пластиковые номерные пломбы в виде замочков - можно здесь: Навесные пломбы-замки купить.

 
Нажмите, чтобы оставить заявку на обратный звонок.
Нажмите, чтобы позвонить нам.

Корзина