Пломбы индикаторные
+7 926 555-99-92 
9265559992@mail.ru

ПЛОМБИРОВОЧНАЯ ЛЕНТА. ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ.


Пломбировочная лента/пломбировочный скотч широко применяется в складской логистике и прочих сферах для опломбирования товаров, грузов, конфиденциальных вложений.


Пломбировочная лента представляет собой скотч, поделенный перфорацией на отрезки. Отрезки легко отделяются от рулона по мере необходимости. Такими отрезками очень удобно пломбировать коробки. Наклеенные отрезки хорошо держатся и при отрыве от объекта или попытке это сделать - оставляют контрастный след в виде сигнальной надписи.

      

Из-за сигнальных следов, остающихся на поверхности, пломбировочный скотч не рекомендуется использовать на автотранспорте, витринах, шкафах, дверях - потому что сигнальный след  потом будет тяжело отмыть. А вот для коробок или прочих объектов, где требуется, чтобы оставался на поверхности контрольный след, пломбировочный скотч/лента - это то, что нужно.

     

Пломба лента бывает различных размеров и намотки. Например: 

Пломбировочная лента 27х75мм, 75м;

Пломбировочная лента 50х100мм, 66м;

Пломбировочная лента 50х150мм, 50м.

Называть ее могут по-разному: [пломбировочная лента], [пломбировочная индикаторная лента], [пломбировочная скотч лента], [пломбировочная клейкая лента], [пломбировочная лента от вскрытия], [лента пломбировочная индикаторная липкая красная], [пломбировочный скотч], [пломба лента], [индикаторный скотч], [индикаторный пломбировочный скотч], [скотч пломбировочный номерной] - во всех этих случаях речь идет о пломбировочной ленте/скотче, состоящей/щем из номерных отрезков, разделенных между собой перфорацией. При попытке отклеивания такого отрезка от поверхности - проявляется сигнальная надпись. Приклеить повторно один и тот же отрезок не получится, т.к. все равно будет видна сработавшая сигнальная надпись.

Обычно пломбировочная лента красного и синего цветов. Чаще всего -красного.

Приобрести пломбировочную ленту-скотч можно здесь: Пломбировочные ленты купить.

 
Нажмите, чтобы оставить заявку на обратный звонок.
Нажмите, чтобы позвонить нам.

Корзина