Пломбы индикаторные
+7 926 555-99-92 
9265559992@mail.ru

БОЛТОВЫЕ, СТЕРЖНЕВЫЕ ПЛОМБЫ/ЗПУ ДЛЯ КОНТЕЙНЕРА.


Болтовые пломбы - это силовые пломбы/запорно-пломбировочные устройства(ЗПУ) в виде стального стержня и замка. Часто их используют для опломбирования контейнеров, поэтому они еще называются контейнерными пломбами. Таким образом, [болтовая пломба], [контейнерные пломбы], [пломба стержневая контейнерная], [пломба стержневая], [пломбы стержневые], [стержневые пломбы], [стержневые зпу], [зпу контейнера], [зпу для контейнеров], [силовые пломбы] - все эти запросы касаются силовых пломб, состоящих из металлического стержня и замка.

Пример контейнерной силовой пломбы: Болтовая пломба/ЗПУ "Контейнер-1".

Болтовые пломбы могут иметь некоторые визуальные отличия. Ну суть у них одна: мощный стержень толщиной 8-9мм и замок. Стержень продевается в проушину дверей контейнера, фургона и т.д и защелкивается на замок. На каждой стержневой пломбе есть индивидуальный номер, который дублируется на стержне и замке. Стержневые/болтовые пломбы отличаются высокой стойкостью на разрыв и снять такую пломбу возможно только с помощью специального инструмента БОЛТОРЕЗ.

Интернет-магазин Пломбы-индикаторные.рф  готов предложить различные варианты болтовых/стержневых контейнерных пломб с различной ценой. Спрашивайте! И мы обязательно предложим варианты силовых пломб, максимально подходящие под Ваш запрос!


 
Нажмите, чтобы оставить заявку на обратный звонок.
Нажмите, чтобы позвонить нам.

Корзина